Zum Inhalt springen
Weltweit einmalig! Zimmernummer wählen und buchen.

Beratung & Buchung

Hotline (CH): 0848 811 188
Ausland: +423 235 08 30

Mo-Fr: 8:00 - 18:00
Sa:
8:00 - 12:00

Online buchen
Kontakt

Einmalig: Zimmernummer wählen!

Universal Team Vaduz

Geschäftsleitung

Philippe C. Erhart | Generaldirektor
erhart@universaltravel.ch

Silvia Schembri | Geschäftsführerin
schembri@universaltravel.ch

Assistentin der Geschäftsleitung

Ursina Janett | Assistentin der Geschäftsleitung
janett@universaltravel.ch
T 00423 235 08 37

Call-Center

Dora Kohlen, Doris Lips, Isabelle Meier, Susanne Lenherr, Danus Zavadil, Naila Krizanac, Yvonne Schmid, Brigitte Kindlimann, Cloé Messeiller
T 00423 235 08 30
info@universaltravel.ch

Gruppenabteilung

Isabelle Meier, Susanne Lenherr
T 00423 235 07 43
gruppen@universaltravel.ch

Finca- und Golfabteilung

Danus Zavadil
T 00423 235 08 36 

finca@universaltravel.ch
golf@universaltravel.ch

Abteilung AIDA (Kreuzfahrt)

Naila Krizanac, Yvonne Schmid, Karin Hanna
aida@universaltravel.ch

Marketing

Karin Hanna, Timon Erhart, Ursina Janett, Brigitte Kindlimann
T 00423 235 08 37
marketing@universaltravel.ch

Flugabteilung

Silvia Küng, Marianne De Battista, Karin Hanna, Kendry Peñalo, Timon Erhart
T 00423 235 07 42
flights@universaltravel.ch

Buchhaltung

Andrea Kolb, Prisca Longhi, Erika Leuch 
T 00423 235 08 34
buchhaltung@universaltravel.ch

  • Facebook
  • Newsletter