Zum Inhalt springen
Weltweit einmalig! Zimmernummer wählen und buchen.

Beratung & Buchung

Hotline (CH): 0848 811 188
Ausland: +423 235 08 30

Mo-Fr: 8:00 - 18:00
Sa:
8:00 - 12:00

Online buchen
Kontakt

Einmalig: Zimmernummer wählen!

Universal Team Vaduz

Management

Philippe C. Erhart | CEO
erhart@universaltravel.ch

Silvia Schembri | Managing Director
schembri@universaltravel.ch

Assistant Managing Director

Ursina Janett | Assistant Managing Director
janett@universaltravel.ch
T 00423 235 08 37

Sales & Operations

Kendry Peñalo, Isabelle Meier, Susanne Lenherr, Jürg Lütscher, Brigitte Kindlimann, Naila Krizanac, Dora Kohlen, Cloé Messeiller, Danus Zavadil
T 00423 235 08 30
info@universaltravel.ch

Sales & Operations Groups

Isabelle Meier, Susanne Lenherr
T 00423 235 07 43
gruppen@universaltravel.ch

Sales & Operations Golf

Jürg Lütscher, Danus Zavadil
T 00423 235 08 36 

finca@universaltravel.ch
golf@universaltravel.ch

Marketing

Ursina Janett, Timon Erhart, Karin Hanna, Brigitte Kindlimann
T 00423 235 08 37
marketing@universaltravel.ch

Flights & Yield

Marion Sieber, Marianne De Battista, Karin Hanna, Silvia Küng, Timon Erhart
T 00423 235 07 42
flights@universaltravel.ch

Accounting

Andrea Kolb, Prisca Longhi, Erika Leuch 
T 00423 235 08 34
buchhaltung@universaltravel.ch

  • Newsletter
  • Facebook