Skip to main content
Unique au monde! Choisir le numéro de chambre et réserver

Conseils et réservations

Hotline (CH): 0848 811 188
Étranger: +423 235 08 30

Lu-Ve: 9h - 18h
Sa: 8:30h - 12:30h

Réserver online
Contact

Unique: Choisir le n° de chambre!

Universal Equipe Vaduz

Management

Philippe C. Erhart | CEO
erhart@universaltravel.ch

Silvia Schembri | Managing Director
schembri@universaltravel.ch

Assistant Managing Director

Ursina Janett | Assistant Managing Director
janett@universaltravel.ch
T 00423 235 08 37

Sales & Operations

Kendry Peñalo, Isabelle Meier, Susanne Lenherr, Jürg Lütscher, Brigitte Kindlimann, Naila Krizanac, Cloé Messeiller, Danus Zavadil
T 00423 235 08 30
info@universaltravel.ch

Sales & Operations Groups

Isabelle Meier, Susanne Lenherr
T 00423 235 07 43
groups@universaltravel.ch

Sales & Operations Golf

Jürg Lütscher, Danus Zavadil
T 00423 235 08 36 

finca@universaltravel.ch
golf@universaltravel.ch

Marketing

Brigitte Kindlimann, Ursina Janett
T 00423 235 08 37
marketing@universaltravel.ch

Flights & Yield

Marion Sieber, Claudia Widmann, Karin Hanna, Marianne De Battista
T 00423 235 07 42
flights@universaltravel.ch

Accounting

Andrea Kolb, Prisca Longhi, Erika Leuch 
T 00423 235 08 34
accounting@universaltravel.ch

Business Development & Project Manager

Anja Dietrich
00423 235 07 46
dietrich@universaltravel.ch

  • Newsletter
  • Facebook